ГАУ РК «ЦИТ» готовит церемонию подведения итогов конкурса «Информационная среда 2017»

Первого декабря в Сыктывкаре будут оглашены итоги конкурса «Информационная среда 2017». .

2017.11.29 new

Организатором конкурса выступает ГАУ РК «Центр информационных технологий». В состязании приняли участие служащие госведомств РК, подведомственных учреждений и муниципальных органов, пос­то­ян­но про­жива­ющие на тер­ри­тории ре­ги­она. Пре­тен­денты на победу от­ве­чали на прак­ти­чес­кие воп­ро­сы по ин­форма­ци­он­ной бе­зопас­ности, использованию СПС КонсультантПлюс и пор­та­ла Госус­луг.

Про­вер­ка ра­бот велась ано­ним­но. Членам жю­ри был известен толь­ко уни­каль­ный но­мер учас­тника. За каж­дый блок от­ве­тов соискатели по­лучили баллы от одного до десяти. Затем они были сум­ми­рованы.

Статус при­зеров кон­курса получат трое обладателей на­иболь­шего ко­личес­тва бал­лов, а победителем будет объявлен абсолютный лидер по баллам. По­беди­теля­ми в но­мина­ци­ях станут учас­тники, которые наб­рали са­мые вы­сокие баллы по кон­крет­но­му бло­ку воп­ро­сов.

«Конкурс подходит к своему завершению. Члены жюри подписали протокол с результатами. Первого декабря мы огласим имена победителей. Обладатели первых трех мест получат денежные при­зы. За первое мес­то – 15 тысяч рублей, за второе – 10 тысяч, за третье – 5 тысяч. По­беди­телям в номинаци­ях дос­та­нут­ся цен­ные по­дар­ки», - отметила директор центра Анастасия Голубых.

Призы предоставлены спонсором и партнером конкурса компанией «Консультант Коми»

Ожидается онлайн-трансляция церемонии награждения, которая состоится в 17.00 (по адресу: Сысольское шоссе 1/3), ссылка будет доступна на сайте http://cit.rkomi.ru/